+7 (499) 63-83-123 Контактный телефон
Цена
от
до
Производитель

Примечание: Обращаем ваше внимание на то, что информация, изображения и характеристики несут исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Цена приведена как справочная информация и может быть изменена в любое время без предупреждения. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара. Для получения подробной информации о стоимости, комплектации, сроках и условиях поставки товара просьба обращаться к менеджерам компании.

Сортировать
Показать фильтр
ID Название Выводы/корпус Производитель Количество Единица измерения Вес Срок поставки Упаковка Цена от, руб. В корзину
3447295 IRL81A IRL81A OSRAM 0.1 от 3 дней 1 1шт: 35.72
23шт : 33.93
128шт : 29.76
538шт : 28.27
1389шт : 27.38
4080567 PC817X2NSZ0F PC817X2NSZ0F DIP4 SHARP 0.15 от 3 дней 1 1шт: 49.30
17шт : 46.83
93шт : 41.08
390шт : 39.03
1006шт : 37.80
3923897 PS2501-2 PS2501-2 по запросу Подробнее
4014138 PS9117A-F3-AX PS9117A-F3-AX SOIC5 RENESAS 0.208 от 3 дней 1 1шт: 83.72
10шт : 79.54
55шт : 69.77
230шт : 66.28
593шт : 64.18
4255960 S01.01.02.199_EINSTEIN-D13.2-1-50. линза одиночная 13.2мм. 50 градусов. для 5050. PMMA. матовая S01.01.02.199_EINSTEIN-D13.2-1-50. линза одиночная 13.2мм. 50 градусов. для 5050. PMMA. матовая Sunlumin 100.00 шт 4-6 дней 400 1шт: 15.40
4235053 TLP152[TPL.E[T TLP152[TPL.E[T TOS 0.11 от 3 дней 60 1шт: 45.62
18шт : 43.34
120шт : 38.02
420шт : 36.12
1080шт : 34.98
4020040 Разъем AFBR-59E4APZ Разъем AFBR-59E4APZ 7-10 дней Звоните
4020489 Шнур оптический соединительный ST-ST 62.5/125 LSZH Simplex 3 м. Шнур оптический соединительный ST-ST 62.5/125 LSZH Simplex 3 м. 7-10 дней Звоните
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в отложенные